Моя семья | форум для будущих Мам
Семья, это надежда на лучшее, Семья это главное в душе и сердце человека семья всегда одна и променять ее на другую. Любите свою семью наш семейный сайт рассказывает уникальные истории от реальных людей решаем разные семейные ситуации все вместе и помогаем других понять как лучше всего добиться семейного счастья
у нас самый популярный форум среди всего интернета семейный форум онлайн всегда и для всех заходите к нам и делайте регистрацию что бы увидеть всю важную семейную информацию. Семейный форум всегда открыт именно для вас расскажи про свою семью расскажите какая у вас семья и что особенного именно вашей семье. семья это больше чем просто слова семья это друзья родные отец мать. Семья это тот кому ты дорог и тот кто о тебе заботиться семья это то что мы любим ценим
Моя семья | форум для будущих Мам
Семья, это надежда на лучшее, Семья это главное в душе и сердце человека семья всегда одна и променять ее на другую. Любите свою семью наш семейный сайт рассказывает уникальные истории от реальных людей решаем разные семейные ситуации все вместе и помогаем других понять как лучше всего добиться семейного счастья
у нас самый популярный форум среди всего интернета семейный форум онлайн всегда и для всех заходите к нам и делайте регистрацию что бы увидеть всю важную семейную информацию. Семейный форум всегда открыт именно для вас расскажи про свою семью расскажите какая у вас семья и что особенного именно вашей семье. семья это больше чем просто слова семья это друзья родные отец мать. Семья это тот кому ты дорог и тот кто о тебе заботиться семья это то что мы любим ценим
Моя семья | форум для будущих Мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя семья | форум для будущих Мам

все три триместра онлайн на нашем форуме Мам
 
ФорумФорум  Моя Семья СайтМоя Семья Сайт  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» профилактика онкологии
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор mirllall Вт 21 Ноя 2017, 19:23

» Рабочий вопрос
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор ivetta Вс 21 Май 2017, 08:52

» Вопрос о покупке участка
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор ivetta Вс 23 Апр 2017, 04:21

» ну что кто первый смелый ?
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор ivetta Пт 21 Апр 2017, 02:15

» Русская народная сказка про Шарль Перро. Золушка, Мальчик с пальчик и Синяя Борода
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор skameykin22 Сб 04 Фев 2017, 23:21

» Отдых у моря
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Ничка Вт 03 Янв 2017, 04:02

» Подскажите пожалуйста, где можно попробовать вкусную пиццу или пасту?
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор ivetta Пт 30 Дек 2016, 02:56

» Девушки, всем привет! Помогите с выбором бассейна.
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор ivetta Сб 24 Дек 2016, 03:31

» Кредит и долги
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Klara 7678 Ср 21 Дек 2016, 02:32

» Первые зубки Ребенка (Ребенок от 0 до 3 лет)
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Klara 7678 Ср 21 Дек 2016, 02:29

» Семья в жизни женщины
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Klara 7678 Ср 21 Дек 2016, 00:21

» Моя Семья Что такое семья?
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Иван123 Пн 05 Дек 2016, 00:38

» Картина «Адам и Ева в раю»
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор liliy Чт 01 Дек 2016, 17:07

» Мои дети занимались сексом пока меня не было дома что делать?
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Иринка_дети Чт 01 Дек 2016, 00:53

» я худею
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Damo4ka Ср 30 Ноя 2016, 08:37

» Что такое любовь и как ей пользоваться
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Damo4ka Ср 30 Ноя 2016, 08:29

» Семейные Ссоры как избежать Ссоры в семье
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Marsha 32 Пн 28 Ноя 2016, 03:21

» Скраб своими руками
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Damo4ka Сб 26 Ноя 2016, 04:26

» Здоровые ровные зубки
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Damo4ka Сб 26 Ноя 2016, 04:22

» А вы уже думали где провести новогодние праздники?
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Ничка Чт 24 Ноя 2016, 00:36

» Русские Самоцветы
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор liliy Ср 23 Ноя 2016, 23:59

» садовые дорожки
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор ivetta Пт 04 Ноя 2016, 00:39

» Линзы на вечеринку?
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:39

» Кто знает какие нибудь Детские игры
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:37

» Покупки из интернета.
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:34

» Линзы для очков
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:29

» Семья и Семейные Отношения
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Marsha 32 Сб 15 Окт 2016, 02:57

» как понять женщину
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Marsha 32 Пт 07 Окт 2016, 15:36

» Зависть на работе
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Marsha 32 Чт 06 Окт 2016, 17:25

» Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет
достал один парень говорит что любит меня очень Emptyавтор Marsha 32 Чт 06 Окт 2016, 17:21

Опрос
Самые просматриваемые темы
Моя Семья Что такое семья?
Русская народная сказка про Шарль Перро. Золушка, Мальчик с пальчик и Синяя Борода
помните как вы знакомились с родителями своей девушки?
Должна ли жена просыпаться раньше мужа?
Мои дети занимались сексом пока меня не было дома что делать?
Салон красоты
Мужики и Пиво
Ежедневный уход за кожей
Лишний вес
Женское здоровье и контрацепция
Самые активные темы
Мужики и Пиво
Лишний вес
Мои дети занимались сексом пока меня не было дома что делать?
Фильтр для воды
садовые дорожки
Моя Семья Что такое семья?
Ежедневный уход за кожей
А вы уже думали где провести новогодние праздники?
Работа по дому
Массаж
Похожие темы

     

     достал один парень говорит что любит меня очень

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Валерия_семья
    Новичок



    Сообщения : 8
    Очки : 14
    Дата регистрации : 2016-05-17

    достал один парень говорит что любит меня очень Empty
    СообщениеТема: достал один парень говорит что любит меня очень   достал один парень говорит что любит меня очень EmptyВт 17 Май 2016, 18:59

    мне 25 у меня своя семья, муж очень хороший можно сказать что мне повезло
    но уже 2 месяца какой то парень по имени Артем ходит вокруг меня и постоянно говорит что любит меня жить не может без меня, с работы встречает цветы дарит, кричит что любит меня подарки какие то пытается дарить говорит что я не буду с этим мужем счастлива откажись от него
    я ппц уже запуталась такой симпотный парень неужели не может себе найти нормальную девушку вот привязался ко мне
    но я люблю своего мужа и у нас все хорошо, мужу пока не говорила об этом но уже он меня кажется подозревает что делать не пойму я всегда говорю Артему что я замужем что тебе надо найти другую а он упертый такой говорит что ты всеравно будешь моей я не отступлю у него и машина дорогая не знаю только марку ну видно что парень при деньгах но я все равно не хочу с ним быть и мужа не придам у меня своя семья, не буду же я в полицию заявления писать на него
    как ему сказать так что бы не приставал ко мне? он как будто все обо мне знает
    даже знает как мужа звать вообще все говорит что знает обо мне
    грозится что пойдет к мужу бред какой то
    я хочу сохранить свою семью может мужу сказать как думаете?
    что делать девчонки?
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    достал один парень говорит что любит меня очень
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Мои дети занимались сексом пока меня не было дома что делать?

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Моя семья | форум для будущих Мам :: Психология Семейных отношений :: Семья и Семейные Отношения-
    Перейти:  
    Рейтинг@Mail.ru