Моя семья | форум для будущих Мам
Семья, это надежда на лучшее, Семья это главное в душе и сердце человека семья всегда одна и променять ее на другую. Любите свою семью наш семейный сайт рассказывает уникальные истории от реальных людей решаем разные семейные ситуации все вместе и помогаем других понять как лучше всего добиться семейного счастья
у нас самый популярный форум среди всего интернета семейный форум онлайн всегда и для всех заходите к нам и делайте регистрацию что бы увидеть всю важную семейную информацию. Семейный форум всегда открыт именно для вас расскажи про свою семью расскажите какая у вас семья и что особенного именно вашей семье. семья это больше чем просто слова семья это друзья родные отец мать. Семья это тот кому ты дорог и тот кто о тебе заботиться семья это то что мы любим ценим
Моя семья | форум для будущих Мам
Семья, это надежда на лучшее, Семья это главное в душе и сердце человека семья всегда одна и променять ее на другую. Любите свою семью наш семейный сайт рассказывает уникальные истории от реальных людей решаем разные семейные ситуации все вместе и помогаем других понять как лучше всего добиться семейного счастья
у нас самый популярный форум среди всего интернета семейный форум онлайн всегда и для всех заходите к нам и делайте регистрацию что бы увидеть всю важную семейную информацию. Семейный форум всегда открыт именно для вас расскажи про свою семью расскажите какая у вас семья и что особенного именно вашей семье. семья это больше чем просто слова семья это друзья родные отец мать. Семья это тот кому ты дорог и тот кто о тебе заботиться семья это то что мы любим ценим
Моя семья | форум для будущих Мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя семья | форум для будущих Мам

все три триместра онлайн на нашем форуме Мам
 
ФорумФорум  Моя Семья СайтМоя Семья Сайт  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» профилактика онкологии
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор mirllall Вт 21 Ноя 2017, 19:23

» Рабочий вопрос
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор ivetta Вс 21 Май 2017, 08:52

» Вопрос о покупке участка
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор ivetta Вс 23 Апр 2017, 04:21

» ну что кто первый смелый ?
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор ivetta Пт 21 Апр 2017, 02:15

» Русская народная сказка про Шарль Перро. Золушка, Мальчик с пальчик и Синяя Борода
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор skameykin22 Сб 04 Фев 2017, 23:21

» Отдых у моря
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Ничка Вт 03 Янв 2017, 04:02

» Подскажите пожалуйста, где можно попробовать вкусную пиццу или пасту?
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор ivetta Пт 30 Дек 2016, 02:56

» Девушки, всем привет! Помогите с выбором бассейна.
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор ivetta Сб 24 Дек 2016, 03:31

» Кредит и долги
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Klara 7678 Ср 21 Дек 2016, 02:32

» Первые зубки Ребенка (Ребенок от 0 до 3 лет)
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Klara 7678 Ср 21 Дек 2016, 02:29

» Семья в жизни женщины
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Klara 7678 Ср 21 Дек 2016, 00:21

» Моя Семья Что такое семья?
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Иван123 Пн 05 Дек 2016, 00:38

» Картина «Адам и Ева в раю»
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор liliy Чт 01 Дек 2016, 17:07

» Мои дети занимались сексом пока меня не было дома что делать?
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Иринка_дети Чт 01 Дек 2016, 00:53

» я худею
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Damo4ka Ср 30 Ноя 2016, 08:37

» Что такое любовь и как ей пользоваться
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Damo4ka Ср 30 Ноя 2016, 08:29

» Семейные Ссоры как избежать Ссоры в семье
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Marsha 32 Пн 28 Ноя 2016, 03:21

» Скраб своими руками
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Damo4ka Сб 26 Ноя 2016, 04:26

» Здоровые ровные зубки
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Damo4ka Сб 26 Ноя 2016, 04:22

» А вы уже думали где провести новогодние праздники?
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Ничка Чт 24 Ноя 2016, 00:36

» Русские Самоцветы
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор liliy Ср 23 Ноя 2016, 23:59

» садовые дорожки
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор ivetta Пт 04 Ноя 2016, 00:39

» Линзы на вечеринку?
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:39

» Кто знает какие нибудь Детские игры
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:37

» Покупки из интернета.
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:34

» Линзы для очков
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:29

» Семья и Семейные Отношения
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Marsha 32 Сб 15 Окт 2016, 02:57

» как понять женщину
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Marsha 32 Пт 07 Окт 2016, 15:36

» Зависть на работе
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Marsha 32 Чт 06 Окт 2016, 17:25

» Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Emptyавтор Marsha 32 Чт 06 Окт 2016, 17:21

Опрос
Самые просматриваемые темы
Моя Семья Что такое семья?
Русская народная сказка про Шарль Перро. Золушка, Мальчик с пальчик и Синяя Борода
помните как вы знакомились с родителями своей девушки?
Должна ли жена просыпаться раньше мужа?
Мои дети занимались сексом пока меня не было дома что делать?
Салон красоты
Мужики и Пиво
Ежедневный уход за кожей
Лишний вес
Женское здоровье и контрацепция
Самые активные темы
Мужики и Пиво
Лишний вес
Мои дети занимались сексом пока меня не было дома что делать?
Фильтр для воды
садовые дорожки
Моя Семья Что такое семья?
Ежедневный уход за кожей
А вы уже думали где провести новогодние праздники?
Работа по дому
Массаж

 

 Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алена123
Новичок



Сообщения : 3
Очки : 5
Дата регистрации : 2016-05-14

Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Empty
СообщениеТема: сохранила семью   Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет EmptyСб 14 Май 2016, 01:03

Всем привет. после рождения ребенка... я очень плохо себя чувствовала.. очень уставала толком не могла ходить все болело постоянно причем мой муж очень изменился наша семейная жизнь стала другая почему то... он стал как  то по другому ко мне относится я даже подумала что у него кто то появился..и к ребенку который у нас родился муж не особо проявлял внимание он как будто начал от нас отделяться... меня это стало даже пугать временами я поговорила с подругами они дали мне совет поговорить с ним об этом.. в скором времени я попыталась поговорить с мужем хотя я очень была злая на него и пыталась держать себя в руках...просто я не понимала почему он так себя ведет,, когда ходила беременная все было отлично и относился ко мне он хорошо будто мы счастливая семья и все у нас замечательно но вот как родился ребенок он сразу перестал себя нормально вести... когда я с ним начала говорить по этому поводу почему наша семья сейчас рушится ... и задала ему вопрос почему он так ко мне относится?! и знаете что он ответил что это не его ребенок мол не похож он на него совсем я просто была в шоке с него мы начали ругаться и я не знала что делать......(
все попытки поговорить с ним просто заканчивались руганью....
наша семья была на грани разрыва и потом я ему сказала давай сделаем ДНК но после этого я уйду от тебя даже если  это твой ребенок будет он молчал долго а потом сказал извини я наверно и правда что то с ума сходу
потом все изменилось в лучшею сторону... он стал больше уделять мне и нашему малышу внимание делать подарки ...
и наша семья стала какой то счастливой и радостной хотя вроде все было на грани того что бы разбежаться..
иногда в мыслях у меня даже появлялись мысли о том что бы покончить с собой потому что не знала что делать было стыдно так сильно стыдно... что он думает такое обо мне Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Marsha 32
Новичок
Marsha 32


Сообщения : 6
Очки : 8
Дата регистрации : 2016-10-06

Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет Empty
СообщениеТема: Re: Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет   Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет EmptyЧт 06 Окт 2016, 17:21

А я себя чувствовала прекрасно! Ну, когда приехала домой! А сразу после родов была на 7-м небе от счастья, боли и дискомфорта не замечала!))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя семья | форум для будущих Мам :: Психология Семейных отношений :: Родительский форум жизнь деток :: После родов Ребенка-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru