Моя семья | форум для будущих Мам
Семья, это надежда на лучшее, Семья это главное в душе и сердце человека семья всегда одна и променять ее на другую. Любите свою семью наш семейный сайт рассказывает уникальные истории от реальных людей решаем разные семейные ситуации все вместе и помогаем других понять как лучше всего добиться семейного счастья
у нас самый популярный форум среди всего интернета семейный форум онлайн всегда и для всех заходите к нам и делайте регистрацию что бы увидеть всю важную семейную информацию. Семейный форум всегда открыт именно для вас расскажи про свою семью расскажите какая у вас семья и что особенного именно вашей семье. семья это больше чем просто слова семья это друзья родные отец мать. Семья это тот кому ты дорог и тот кто о тебе заботиться семья это то что мы любим ценим
Моя семья | форум для будущих Мам
Семья, это надежда на лучшее, Семья это главное в душе и сердце человека семья всегда одна и променять ее на другую. Любите свою семью наш семейный сайт рассказывает уникальные истории от реальных людей решаем разные семейные ситуации все вместе и помогаем других понять как лучше всего добиться семейного счастья
у нас самый популярный форум среди всего интернета семейный форум онлайн всегда и для всех заходите к нам и делайте регистрацию что бы увидеть всю важную семейную информацию. Семейный форум всегда открыт именно для вас расскажи про свою семью расскажите какая у вас семья и что особенного именно вашей семье. семья это больше чем просто слова семья это друзья родные отец мать. Семья это тот кому ты дорог и тот кто о тебе заботиться семья это то что мы любим ценим
Моя семья | форум для будущих Мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя семья | форум для будущих Мам

все три триместра онлайн на нашем форуме Мам
 
ФорумФорум  Моя Семья СайтМоя Семья Сайт  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» профилактика онкологии
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор mirllall Вт 21 Ноя 2017, 19:23

» Рабочий вопрос
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор ivetta Вс 21 Май 2017, 08:52

» Вопрос о покупке участка
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор ivetta Вс 23 Апр 2017, 04:21

» ну что кто первый смелый ?
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор ivetta Пт 21 Апр 2017, 02:15

» Русская народная сказка про Шарль Перро. Золушка, Мальчик с пальчик и Синяя Борода
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор skameykin22 Сб 04 Фев 2017, 23:21

» Отдых у моря
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Ничка Вт 03 Янв 2017, 04:02

» Подскажите пожалуйста, где можно попробовать вкусную пиццу или пасту?
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор ivetta Пт 30 Дек 2016, 02:56

» Девушки, всем привет! Помогите с выбором бассейна.
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор ivetta Сб 24 Дек 2016, 03:31

» Кредит и долги
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Klara 7678 Ср 21 Дек 2016, 02:32

» Первые зубки Ребенка (Ребенок от 0 до 3 лет)
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Klara 7678 Ср 21 Дек 2016, 02:29

» Семья в жизни женщины
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Klara 7678 Ср 21 Дек 2016, 00:21

» Моя Семья Что такое семья?
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Иван123 Пн 05 Дек 2016, 00:38

» Картина «Адам и Ева в раю»
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор liliy Чт 01 Дек 2016, 17:07

» Мои дети занимались сексом пока меня не было дома что делать?
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Иринка_дети Чт 01 Дек 2016, 00:53

» я худею
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Damo4ka Ср 30 Ноя 2016, 08:37

» Что такое любовь и как ей пользоваться
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Damo4ka Ср 30 Ноя 2016, 08:29

» Семейные Ссоры как избежать Ссоры в семье
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Marsha 32 Пн 28 Ноя 2016, 03:21

» Скраб своими руками
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Damo4ka Сб 26 Ноя 2016, 04:26

» Здоровые ровные зубки
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Damo4ka Сб 26 Ноя 2016, 04:22

» А вы уже думали где провести новогодние праздники?
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Ничка Чт 24 Ноя 2016, 00:36

» Русские Самоцветы
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор liliy Ср 23 Ноя 2016, 23:59

» садовые дорожки
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор ivetta Пт 04 Ноя 2016, 00:39

» Линзы на вечеринку?
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:39

» Кто знает какие нибудь Детские игры
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:37

» Покупки из интернета.
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:34

» Линзы для очков
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:29

» Семья и Семейные Отношения
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Marsha 32 Сб 15 Окт 2016, 02:57

» как понять женщину
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Marsha 32 Пт 07 Окт 2016, 15:36

» Зависть на работе
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Marsha 32 Чт 06 Окт 2016, 17:25

» Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет
Моя Семья Что такое семья? Emptyавтор Marsha 32 Чт 06 Окт 2016, 17:21

Опрос
Самые просматриваемые темы
Моя Семья Что такое семья?
Русская народная сказка про Шарль Перро. Золушка, Мальчик с пальчик и Синяя Борода
помните как вы знакомились с родителями своей девушки?
Должна ли жена просыпаться раньше мужа?
Мои дети занимались сексом пока меня не было дома что делать?
Салон красоты
Мужики и Пиво
Ежедневный уход за кожей
Лишний вес
Женское здоровье и контрацепция
Самые активные темы
Мужики и Пиво
Лишний вес
Мои дети занимались сексом пока меня не было дома что делать?
Фильтр для воды
садовые дорожки
Моя Семья Что такое семья?
Ежедневный уход за кожей
А вы уже думали где провести новогодние праздники?
Работа по дому
Массаж
Похожие темы

     

     Моя Семья Что такое семья?

    Перейти вниз 
    Участников: 5
    АвторСообщение
    Иринка_дети
    Новичок



    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Дата регистрации : 2016-06-04

    Моя Семья Что такое семья? Empty
    СообщениеТема: Re: Моя Семья Что такое семья?   Моя Семья Что такое семья? EmptyСб 03 Дек 2016, 23:27

    Семья это лучшее что мог придумать человек из всего что мы уже придумали семью можно найти и потерять семью всегда нужно ценить и думать о своей семье постоянно семья это как группа людей которая обязана думать друг о друге и заботься друг о друге семья просто обязана быть счастливой что бы сохранить свою семью каждый член семьи просто обязан делать вклад частицы себя в общею копилку семьи только тогда семья будет счастливая и хорошая такая семья будет показам для всех других людей и для другой семьи, Семью надо беречь и охранять каждого человека каждого члена семьи а так же сохранять хорошие отношения в семье и пытаться не потушить огонь тепла своего очага семьи я очень люблю свою семью у меня полная семья Мама Папа Бабушка Брат и сестренка мы живем очень дружно и часто проводим время все вместе у нас есть отличная традиция семейная что бы не случилось мы всегда ужинаем вместе вечером и всегда наша любимая семья в хорошем настроение я очень Люблю свою семью мне нравится как мы живем и как будем жить дальше и никто не хочет уезжать из дома потому что мы Одна Большая дружная семейка
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Анастасия123
    ученик



    Сообщения : 14
    Очки : 22
    Дата регистрации : 2016-05-27

    Моя Семья Что такое семья? Empty
    СообщениеТема: Re: Моя Семья Что такое семья?   Моя Семья Что такое семья? EmptyСб 03 Дек 2016, 23:43

    Привет привет ребята, а вот я думаю что <моя семья> не идеальная но она моя семья за то можно сказать индивидуальная наша семья не самая веселая и не самая грустная конечно но бывает что мы все ругаемся и спорим потому что в нашей семье есть такое понятие как равноправие и каждый из членов семьи имеет свой голос и свое мнение потому в нашей семье можно часто услышать споры и крики даже соседи говорят что мы немного двинутые но я очень люблю свою семью потому что мы вот такие разные и у нас не всегда все получается всегда есть такие семейные проблемы но мы семья и потому стараемся как то друг друга все таки поддерживать в трудные минуты нашей жизни и всегда к проблемам любым относимся очень серьезно мы снимаем квартиру у нас пока нету своего жилья и потому всегда очень тесно и большая очередь в туалет с утра но я не переживаю когда просыпаюсь утром и вижу огромную очередь я понимаю что мы семья и так должно быть пока в будущем я обязательно заработаю на квартиру и буду жить одна и мне наверное будет нехватать своей семьи потому что с утра уже не будет целой толпы возле туалета и это будет грустно даже немного вот такая у меня семья Smile))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сладкая123
    Новичок



    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Дата регистрации : 2016-09-12

    Моя Семья Что такое семья? Empty
    СообщениеТема: Re: Моя Семья Что такое семья?   Моя Семья Что такое семья? EmptyВс 04 Дек 2016, 01:36

    Моя Семья?) Да моя семья наверное самая обычная семья в России моя семья не чем не отличается живем как и все обычная квартира Мама Папа и Я мне 20 лет мой Папа Работает на заводе целыми дня зарабатывает день мама сидит дома и ждет папу готовит еду Папа не разрешает работать маме потому что говорит Жена должна сидеть дома я учусь вот и вся моя жизнь даже вроде и рассказать ничего Smile)) еще у нас есть кот наш васька полноправный член семьи потому очень любит спать у меня в ногах и охраняет дом от других котов и собак потому рассказать о моей семье ничего не могу особого обычная семья которая просто живет обычной жизнью)вот так вот
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валерия_семья
    Новичок



    Сообщения : 8
    Очки : 14
    Дата регистрации : 2016-05-17

    Моя Семья Что такое семья? Empty
    СообщениеТема: Re: Моя Семья Что такое семья?   Моя Семья Что такое семья? EmptyВс 04 Дек 2016, 17:51

    Я тоже хочу рассказать про свою Семью Моя семья полна чудес и приключений мне зовут Лера мне уже 21 год моя семья всегда была очень состоятельная и мы не в чем не нуждались но я не скажу что моя семья всегда была счастливая и радостная всегда все праздники проходили в кругу семьи за красивым столом даже каждый новый года моя семья просто ужинала за столом и все я никогда не гуляла всю ночь на пролет с друзьями я никогда не приходила домой под утро пьяная я никогда не могла себе такого позволить потому что я так воспитана была
    Моя семья это Папа Мама Братик и Я и вот мы такие люди которые не шутят друг на другом которые не дарят друг другу подарки сделанные своими руками мне кажется у меня даже не настоящая семья А какая та искусственная мы будто каждый день пытаемся быть просто серьезной семьей и делать вид что нам интересно как и у кого из членов семьи прошел день но на самом деле нам всем плевать как прошел день у мамы или у папы и им так же плевать чем занималась я целый день потому что это не важно а что важно я пока не знаю вот такая вот у меня семья я не скажу что мы крутая семья или какая та обычная мы просто семья которая живет богато и покупает все что хочет все кроме счастья и радости мои приключение только в интернете или где то за границей в моей голове и в моих фантазиях....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Иван123
    Новичок



    Сообщения : 5
    Очки : 5
    Дата регистрации : 2016-06-04

    Моя Семья Что такое семья? Empty
    СообщениеТема: Re: Моя Семья Что такое семья?   Моя Семья Что такое семья? EmptyПн 05 Дек 2016, 00:33

    Привет ребята, я тоже хочу рассказать про свою семью, но к сожалению моя семья уже давно умерла и из родных никогда нет но я все равно хочу рассказать про свою любимая семья у меня были мама и папа когда я родился и вырос то уже мои родители были старенькие и им конечно было тяжело справиться со мной потому что я вечно гулял на улицы и не ценил то время пока мои родители и моя семья была жива я вечно пропадал на улице а мои родители всегда за меня переживали где я? с кем я? не попал ли я в беду но я приходил домой всегда поздно и мама никогда не спала всегда ждала меня и даже плакала а я всегда говорил что все хорошо что не надо за меня переживать и ждать меня пока я вернусь домой отец просто молчал на утра и ничего не говорил но в его глазах я всегда видел то что сейчас только начал понимать в его глазах я видел что он хотел много мне сказать что как он за меня переживает и ценит меня что я ему очень дорог что дороже меня у него никого нету и не будет но я как то забивал на это и снова пропадал на улице и как то раз я вернулся домой а возле дома стояла скорая оказывается пока меня не было дома моей матери стало плохо и она попала в больницу а в скором времени она умерла а отец начал пить много пить и я больше не видел в его глаза то что видел раньше он перестал смотреть на меня теме глазами которыми смотрел до этого я перестал гулять и начал сидеть дома но ни к чему хорошему это не привело в скором времени отец умер и я остался один я просто не смогу сейчас передать то чувство одиночества которое было во мне и есть сейчас не друзья не знакомые не смогут по сей день заполнить ту пустоту которая сейчас в груди у меня, я перестал думать обо всем я ушел в себя и закрылся мне стало страшно мне пришлось устроиться на работу и работать но когда я возвращался домой то дома меня никто не ждал даже кот и то ушел из дома где то пропал дом был пустой таким пустым я свой дом никогда не видел потому что дома всегда были мама и мой папа но теперь их нету уже прошло не мало времени но я каждый день свой прощу прощение у себя в душе что бы они простили меня что бы не держали зла за то что я не ценил то время когда меня не было рядом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Иван123
    Новичок



    Сообщения : 5
    Очки : 5
    Дата регистрации : 2016-06-04

    Моя Семья Что такое семья? Empty
    СообщениеТема: Re: Моя Семья Что такое семья?   Моя Семья Что такое семья? EmptyПн 05 Дек 2016, 00:38

    Знаете конечно таких историй очень много наверное и у каждого она своя история
    но я почему то не могу себе простить то что меня небыло рядом в тот момент когда маме стало плохо что в 2 часа ночи она ждала меня если бы я был дома ничего может быть и не случилось потому виноват конечно только я, я забыл про своих друзей я перестал вообще общаться с людьми только в интернете сижу и все мне никто не нужен я боюсь что когда нибудь мой сын поступит со мной так же это очень страшно осознавать наверное такая же судьба ждет и меня потому что я должен почувствовать все то через что прошли и мои родители. вот такая была Моя Семья которую я не ценил и за это заплатил огромную цену
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Моя Семья Что такое семья?
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Дети из семей алкоголиков

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Моя семья | форум для будущих Мам :: Семейный портал. Добро пожаловать :: Интересные Статьи-
    Перейти:  
    Рейтинг@Mail.ru