Моя семья | форум для будущих Мам
Семья, это надежда на лучшее, Семья это главное в душе и сердце человека семья всегда одна и променять ее на другую. Любите свою семью наш семейный сайт рассказывает уникальные истории от реальных людей решаем разные семейные ситуации все вместе и помогаем других понять как лучше всего добиться семейного счастья
у нас самый популярный форум среди всего интернета семейный форум онлайн всегда и для всех заходите к нам и делайте регистрацию что бы увидеть всю важную семейную информацию. Семейный форум всегда открыт именно для вас расскажи про свою семью расскажите какая у вас семья и что особенного именно вашей семье. семья это больше чем просто слова семья это друзья родные отец мать. Семья это тот кому ты дорог и тот кто о тебе заботиться семья это то что мы любим ценим

Моя семья | форум для будущих Мам

все три триместра онлайн на нашем форуме Мам

ФорумФорум  Моя Семья СайтМоя Семья Сайт  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» профилактика онкологии
автор mirllall Вт 21 Ноя 2017, 19:23

» Рабочий вопрос
автор ivetta Вс 21 Май 2017, 08:52

» Вопрос о покупке участка
автор ivetta Вс 23 Апр 2017, 04:21

» ну что кто первый смелый ?
автор ivetta Пт 21 Апр 2017, 02:15

» Русская народная сказка про Шарль Перро. Золушка, Мальчик с пальчик и Синяя Борода
автор skameykin22 Сб 04 Фев 2017, 23:21

» Отдых у моря
автор Ничка Вт 03 Янв 2017, 04:02

» Подскажите пожалуйста, где можно попробовать вкусную пиццу или пасту?
автор ivetta Пт 30 Дек 2016, 02:56

» Девушки, всем привет! Помогите с выбором бассейна.
автор ivetta Сб 24 Дек 2016, 03:31

» Кредит и долги
автор Klara 7678 Ср 21 Дек 2016, 02:32

» Первые зубки Ребенка (Ребенок от 0 до 3 лет)
автор Klara 7678 Ср 21 Дек 2016, 02:29

» Семья в жизни женщины
автор Klara 7678 Ср 21 Дек 2016, 00:21

» Моя Семья Что такое семья?
автор Иван123 Пн 05 Дек 2016, 00:38

» Картина «Адам и Ева в раю»
автор liliy Чт 01 Дек 2016, 17:07

» Мои дети занимались сексом пока меня не было дома что делать?
автор Иринка_дети Чт 01 Дек 2016, 00:53

» я худею
автор Damo4ka Ср 30 Ноя 2016, 08:37

» Что такое любовь и как ей пользоваться
автор Damo4ka Ср 30 Ноя 2016, 08:29

» Семейные Ссоры как избежать Ссоры в семье
автор Marsha 32 Пн 28 Ноя 2016, 03:21

» Скраб своими руками
автор Damo4ka Сб 26 Ноя 2016, 04:26

» Здоровые ровные зубки
автор Damo4ka Сб 26 Ноя 2016, 04:22

» А вы уже думали где провести новогодние праздники?
автор Ничка Чт 24 Ноя 2016, 00:36

» Русские Самоцветы
автор liliy Ср 23 Ноя 2016, 23:59

» садовые дорожки
автор ivetta Пт 04 Ноя 2016, 00:39

» Линзы на вечеринку?
автор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:39

» Кто знает какие нибудь Детские игры
автор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:37

» Покупки из интернета.
автор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:34

» Линзы для очков
автор Damo4ka Вт 25 Окт 2016, 20:29

» Семья и Семейные Отношения
автор Marsha 32 Сб 15 Окт 2016, 02:57

» как понять женщину
автор Marsha 32 Пт 07 Окт 2016, 15:36

» Зависть на работе
автор Marsha 32 Чт 06 Окт 2016, 17:25

» Первые Дни Ребенка. Ура малыш появился на свет
автор Marsha 32 Чт 06 Окт 2016, 17:21

Опрос
Самые просматриваемые темы
Салон красоты
Мужики и Пиво
Мои дети занимались сексом пока меня не было дома что делать?
Ежедневный уход за кожей
Лишний вес
Женское здоровье и контрацепция
Массаж
Работа по дому
Мужики где дозиметр купить? сколько они сейчас стоят?
Слабость мужчины
Самые активные темы
Мужики и Пиво
Лишний вес
Мои дети занимались сексом пока меня не было дома что делать?
Фильтр для воды
Работа по дому
Моя Семья Что такое семья?
садовые дорожки
Ежедневный уход за кожей
А вы уже думали где провести новогодние праздники?
Женское здоровье и контрацепция
Похожие темы

Поделиться | 

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иринка_дети
Новичок

Очки : 3
Дата регистрации : 2016-06-04

СообщениеТема: Re: Моя Семья Что такое семья?   Сб 03 Дек 2016, 23:27

Семья это лучшее что мог придумать человек из всего что мы уже придумали семью можно найти и потерять семью всегда нужно ценить и думать о своей семье постоянно семья это как группа людей которая обязана думать друг о друге и заботься друг о друге семья просто обязана быть счастливой что бы сохранить свою семью каждый член семьи просто обязан делать вклад частицы себя в общею копилку семьи только тогда семья будет счастливая и хорошая такая семья будет показам для всех других людей и для другой семьи, Семью надо беречь и охранять каждого человека каждого члена семьи а так же сохранять хорошие отношения в семье и пытаться не потушить огонь тепла своего очага семьи я очень люблю свою семью у меня полная семья Мама Папа Бабушка Брат и сестренка мы живем очень дружно и часто проводим время все вместе у нас есть отличная традиция семейная что бы не случилось мы всегда ужинаем вместе вечером и всегда наша любимая семья в хорошем настроение я очень Люблю свою семью мне нравится как мы живем и как будем жить дальше и никто не хочет уезжать из дома потому что мы Одна Большая дружная семейка
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Анастасия123
ученик

Очки : 22
Дата регистрации : 2016-05-27

СообщениеТема: Re: Моя Семья Что такое семья?   Сб 03 Дек 2016, 23:43

Привет привет ребята, а вот я думаю что <моя семья> не идеальная но она моя семья за то можно сказать индивидуальная наша семья не самая веселая и не самая грустная конечно но бывает что мы все ругаемся и спорим потому что в нашей семье есть такое понятие как равноправие и каждый из членов семьи имеет свой голос и свое мнение потому в нашей семье можно часто услышать споры и крики даже соседи говорят что мы немного двинутые но я очень люблю свою семью потому что мы вот такие разные и у нас не всегда все получается всегда есть такие семейные проблемы но мы семья и потому стараемся как то друг друга все таки поддерживать в трудные минуты нашей жизни и всегда к проблемам любым относимся очень серьезно мы снимаем квартиру у нас пока нету своего жилья и потому всегда очень тесно и большая очередь в туалет с утра но я не переживаю когда просыпаюсь утром и вижу огромную очередь я понимаю что мы семья и так должно быть пока в будущем я обязательно заработаю на квартиру и буду жить одна и мне наверное будет нехватать своей семьи потому что с утра уже не будет целой толпы возле туалета и это будет грустно даже немного вот такая у меня семья Smile))
Посмотреть профиль
Сладкая123
Новичок

Очки : 3
Дата регистрации : 2016-09-12

СообщениеТема: Re: Моя Семья Что такое семья?   Вс 04 Дек 2016, 01:36

Моя Семья?) Да моя семья наверное самая обычная семья в России моя семья не чем не отличается живем как и все обычная квартира Мама Папа и Я мне 20 лет мой Папа Работает на заводе целыми дня зарабатывает день мама сидит дома и ждет папу готовит еду Папа не разрешает работать маме потому что говорит Жена должна сидеть дома я учусь вот и вся моя жизнь даже вроде и рассказать ничего Smile)) еще у нас есть кот наш васька полноправный член семьи потому очень любит спать у меня в ногах и охраняет дом от других котов и собак потому рассказать о моей семье ничего не могу особого обычная семья которая просто живет обычной жизнью)вот так вот
Посмотреть профиль
Валерия_семья
Новичок

Очки : 14
Дата регистрации : 2016-05-17

СообщениеТема: Re: Моя Семья Что такое семья?   Вс 04 Дек 2016, 17:51

Я тоже хочу рассказать про свою Семью Моя семья полна чудес и приключений мне зовут Лера мне уже 21 год моя семья всегда была очень состоятельная и мы не в чем не нуждались но я не скажу что моя семья всегда была счастливая и радостная всегда все праздники проходили в кругу семьи за красивым столом даже каждый новый года моя семья просто ужинала за столом и все я никогда не гуляла всю ночь на пролет с друзьями я никогда не приходила домой под утро пьяная я никогда не могла себе такого позволить потому что я так воспитана была
Моя семья это Папа Мама Братик и Я и вот мы такие люди которые не шутят друг на другом которые не дарят друг другу подарки сделанные своими руками мне кажется у меня даже не настоящая семья А какая та искусственная мы будто каждый день пытаемся быть просто серьезной семьей и делать вид что нам интересно как и у кого из членов семьи прошел день но на самом деле нам всем плевать как прошел день у мамы или у папы и им так же плевать чем занималась я целый день потому что это не важно а что важно я пока не знаю вот такая вот у меня семья я не скажу что мы крутая семья или какая та обычная мы просто семья которая живет богато и покупает все что хочет все кроме счастья и радости мои приключение только в интернете или где то за границей в моей голове и в моих фантазиях....
Посмотреть профиль
Иван123
Новичок

Очки : 5

СообщениеТема: Re: Моя Семья Что такое семья?   Пн 05 Дек 2016, 00:33

Привет ребята, я тоже хочу рассказать про свою семью, но к сожалению моя семья уже давно умерла и из родных никогда нет но я все равно хочу рассказать про свою любимая семья у меня были мама и папа когда я родился и вырос то уже мои родители были старенькие и им конечно было тяжело справиться со мной потому что я вечно гулял на улицы и не ценил то время пока мои родители и моя семья была жива я вечно пропадал на улице а мои родители всегда за меня переживали где я? с кем я? не попал ли я в беду но я приходил домой всегда поздно и мама никогда не спала всегда ждала меня и даже плакала а я всегда говорил что все хорошо что не надо за меня переживать и ждать меня пока я вернусь домой отец просто молчал на утра и ничего не говорил но в его глазах я всегда видел то что сейчас только начал понимать в его глазах я видел что он хотел много мне сказать что как он за меня переживает и ценит меня что я ему очень дорог что дороже меня у него никого нету и не будет но я как то забивал на это и снова пропадал на улице и как то раз я вернулся домой а возле дома стояла скорая оказывается пока меня не было дома моей матери стало плохо и она попала в больницу а в скором времени она умерла а отец начал пить много пить и я больше не видел в его глаза то что видел раньше он перестал смотреть на меня теме глазами которыми смотрел до этого я перестал гулять и начал сидеть дома но ни к чему хорошему это не привело в скором времени отец умер и я остался один я просто не смогу сейчас передать то чувство одиночества которое было во мне и есть сейчас не друзья не знакомые не смогут по сей день заполнить ту пустоту которая сейчас в груди у меня, я перестал думать обо всем я ушел в себя и закрылся мне стало страшно мне пришлось устроиться на работу и работать но когда я возвращался домой то дома меня никто не ждал даже кот и то ушел из дома где то пропал дом был пустой таким пустым я свой дом никогда не видел потому что дома всегда были мама и мой папа но теперь их нету уже прошло не мало времени но я каждый день свой прощу прощение у себя в душе что бы они простили меня что бы не держали зла за то что я не ценил то время когда меня не было рядом.
Посмотреть профиль
Иван123
Новичок

Очки : 5

СообщениеТема: Re: Моя Семья Что такое семья?   Пн 05 Дек 2016, 00:38

Знаете конечно таких историй очень много наверное и у каждого она своя история
но я почему то не могу себе простить то что меня небыло рядом в тот момент когда маме стало плохо что в 2 часа ночи она ждала меня если бы я был дома ничего может быть и не случилось потому виноват конечно только я, я забыл про своих друзей я перестал вообще общаться с людьми только в интернете сижу и все мне никто не нужен я боюсь что когда нибудь мой сын поступит со мной так же это очень страшно осознавать наверное такая же судьба ждет и меня потому что я должен почувствовать все то через что прошли и мои родители. вот такая была Моя Семья которую я не ценил и за это заплатил огромную цену
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Моя Семья Что такое семья?   

Страница 1 из 1